0849
„Schiffe im Hafen“
Aquarell, Gouache auf Papier
43,3 × 55 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 960 (incl. fees)
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Schiffe im Hafen
Aquarell, Gouache auf Papier; 43,3 x 55 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: E. Huber