0872
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Landschaft“
1948
Gouache auf Papier
29,5 × 44 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
Landschaft mit Scheune und Hühnern, 1948
Gouache auf Papier; 29,5 x 44 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: O. Laske 1948