0902
Stefan Praschl*
(Wien 1910 - 1994 Wien)
„Dorf im Winter“
39,7 × 55 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 1.088 (incl. fees)
Stefan Praschl*
(Wien 1910-1994 Wien)
Dorf im Winter
Mischtechnik auf Papier; 39,7 x 55 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Stefan Praschl