0873
Franz Lex*
(Wien 1895 - 1959 Wien)
„Astern mit Zinien“
Öl auf Karton
58,5 × 48,5 cm (Pasepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 640 (incl. fees)
Franz Lex*
(Wien 1895-1959 ebd.)
Astern mit Zinien
Öl auf Karton; 58,5 x 48,5 cm (Pasepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: Lex