0850
Albert Janesch*
(Gumpendorf 1889 - 1973 Wien)
„Menschen“
1920
Öl auf Holz
99 × 99 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Albert Janesch*
(Gumpendorf 1889-1973 Wien)
Menschen, 1920
Öl auf Holz; 99 x 99 cm
Signiert rechts oben: A. Janesch
Bezeichnet und datiert links oben: Menschen 1920.