0915
Heinrich Schröder
(Krefeld 1881 - 1941 Innsbruck)
„Dorfplatz in Spanien“
Öl auf Leinwand
43 × 42 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Heinrich Schröder
Dorfplatz in Spanien
Öl auf Leinwand; 43 x 42 cm
Signiert links unten: H. Schröder
Verso auf Etikett bezeichnet