0803
Rudolf Raimund Ballabene*
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
„Blumenstrauß mit Pfingstrosen“
Öl auf Leinwand
90 × 75 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Rudolf Raimund Ballabene*
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
Blumenstrauß mit Pfingsrosen
Öl auf Leinwand; 90 x 75 cm
Monogrammiert links unten: RRB.