13. November 2012

0826

Willy Eisenschitz*

(Wien 1889 - 1974 Paris)

„Boote“
Aquarell auf Papier
37 × 49,5 cm (Passep.-Ausschnitt)

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 2.000

Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)
Boote
Aquarell auf Papier; 37 x 49,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert links unten: W Eisenschitz