13. November 2012

0928

Ferdinand Stransky*

(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)

„Bei Jedenspeigen“
1979
Öl auf Leinwand
70 × 82 cm

Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 5.940 (incl. fees)

Ferdinand Stransky*
(St.Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf)

Bei Jedenspeigen, 1979
Öl auf Leinwand; 70 x 82 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Stransky 79
Verso aud Etikett bezeichnet