0805
Rudolf Raimund Ballabene*
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
„Landschaft“
Öl auf Leinwand
60 × 70 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Rudolf Raimund Ballabene*
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
Landschaft mit Häusern
Öl auf Leinwand; 60 x 70 cm
Monogrammiert rechts unten: R R B