0884
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
„Flugversuche der Clowns“
1965
Tusche auf Papier
32 × 48,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 960 (incl. fees)
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
Flugversuche der Clowns, 1965
Tusche auf Papier; 32 x 48,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Moldovan / (19)65
Bezeichnet links oben: Flugversuche der Clowns