0950
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Tanzszene“
1904
Mischtechnik auf Karton
59,5 × 77 cm
Estimate: € 4.000 - 6.000
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Tanzszene, 1904
Mischtechnik auf Karton; 59,5 x 77 cm
Datiert und signiert rechts unten: 1904 Zülow