0029
Jacob de Heusch
(Utrecht 1657 - 1701 Amsterdam)
„Südliche Küstenlandschaft“
Öl auf Leinwand
85 × 131 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Jacob de Heusch Werkstatt
(Utrecht 1657–1701 Amsterdam)
Südliche Küstenlandschaft mit Ausblick auf einen Leuchturm und Fischern auf einem Felsen
Öl auf Leinwand, doubliert, 85 × 131 cm
ungerahmt