0038
Louis Chalon
(Amsterdam 1687 - 1741 Amsterdam)
„Vier Jahreszeiten (4 Stück)“
1720
Öl auf Elfenbein
je 7 × 12 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Louis Chalon
(Amsterdam 1687-1741 ebd.)
Die Vier Jahreszeiten (4 Stück)
Öl auf Elfenbein, je 7 x 12 cm
Winterbild signiert und datiert: L. Chalon / 1720