0076
August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696 - 1761 Wien)
„Rastende Soldaten“
Öl auf Holz
22,5 × 17 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien)
Rastende Soldaten
Öl auf Holz, 22,5 x 17 cm
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz