0114
Franz Janz*
(Graz 1946 - 2017 Salzburg)
„Didgeridoo“
2002
Dispersion auf Leinwand
150 × 150 cm
Estimate: € 3.500 - 6.000
Franz Janz*
(Graz 1946 geb.)
Didgeridoo, 2002
Dispersion auf Leinwand; 150 x 150 cm
Signiert und datiert rechts unten; Janz Franz 2002