0167
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
„Babystudie“
1972
Bleistift und Buntstift auf Papier
62 × 43cm
Estimate: € 1.200 - 2.000
Oswald Oberhuber*
(Meran 1931 geb.)
Babystudie, 1972
Bleistift und Buntstift auf Papier; 62 x 43 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: oberhuber