0159
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„o. T.“
1992
67 × 142 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
o. T., 1992
Mischtechnik auf Papier; 67 x 142 cm
Signiert und datiert rechts unten: hermann nitsch 1992