0127
Elke Silvia Krystufek*
(Wien 1970)
„Come make me happy“
2000
Foto auf Aluminiumplatte
75 × 50 cm
Estimate: € 3.500 - 6.000
Result: € 8.580 (incl. fees)
Elke Silvia Krystufek*
(Wien 1970 geb.)
Come make me happy, 2000
Foto auf Aluminiumplatte; 75 x 50 cm
Rückseitig signiert, datiert und nummeriert: Elke Krystufek / 2000/ 1/3