0062
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Contorsione“
1972
Kohle und schwarze Kreide auf Bütten
104 × 70 cm
Estimate: € 3.500 - 6.000
Adolf Frohner*
Contorsione, 1972
Kohle und schwarze Kreide auf Bütten; 104 x 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: Frohner 72