02. October 2012

0017

Christian Ludwig Attersee*

(Preßburg 1940)

„Tratschpreis“
70 × 49 cm

Estimate: € 4.000 - 7.000

Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940 geb.)
Tratschpreis
Mischtechnik auf Druck
70 x 49 cm
Signiert und datiert rechts unten: Attersee 87
Betitelt und gewidmet unten mittig: Tratschpreis