02. October 2012

0252

Walter Weer*

(Wien 1941)

„Weiße Öffnung“
2006
Karton, Papier, Schnur bemalt
48 × 28 × 45 cm

Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 4.224 (incl. fees)

Walter Weer*
(Wien 1941 geb.)
Weiße Öffnung, 2006
Karton, Papier, Schnur bemalt
48 x 28 x 45 cm
Signiert und datiert unten: Weer 06