0157
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„o. T.“
1990
59 × 65 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 9.900 (incl. fees)
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
o. T., 1990
Mischtechnik auf Papier; 59 x 65 cm
Signiert und datiert rechts unten: hermann nitsch 1990