0208
„o. T.“
61 × 45,5 cm
Estimate: € 10.000 - 18.000
Result: € 11.880 (incl. fees)
Arnulf Rainer / Dieter Roth*
(Baden 1929 geb./ Hannover 1930 - 1998 Basel)
o. T.
61 x 45,5 cm
Monogrammiert links und rechts unten: A.R. bzw. R.
Signiert oben: Droth