0215
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„Der entartete Künstler“
1967
Mischtechnik auf Papier auf Platte
61 × 67 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 13.200 (incl. fees)
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
Der entartete Künstler, 1967
Mischtechnik auf Platte; 61 x 67 cm
Signiert, datiert und betitelt rechts oben: F. Ringel 67 / Der entartete Künstler