0061
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„o.T. (Paravent)“
1989
Mischtechnik auf Platte
179 × 200 cm
Estimate: € 20.000 - 40.000
Adolf Frohner*
o. T. (Paravent beidseitig bemalt), 1989
Mischtechnik auf Platte; 179 x 200 cm
Signiert und datiert links oben: Frohner 89