0212
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„Die Reise nach Petuschki“
1998
Mischtechnik auf Leinwand
100 × 80 cm
Estimate: € 10.000 - 18.000
Result: € 15.840 (incl. fees)
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
Die Reise nach Petuschki, 1998
Mischtechnik auf Leinwand;100 x 80 cm
Signiert und datiert rechts oben: M. J. M. Ringel 98
Betitelt rückseitig am Keilrahmen