0155
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„o. T.“
1995
30 × 75 cm
Estimate: € 2.000 - 3.500
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)
o. T., 1995
Mischtechnik auf Papier; 30 x 75 cm
Signiert und datiert rechts unten: hermann nitsch 1995