02. October 2012

0155

Hermann Nitsch*

(Wien 1938 - 2022 Wien)

„o. T.“
1995
30 × 75 cm

Estimate: € 2.000 - 3.500
Result: € 2.560 (incl. fees)

Hermann Nitsch*
(Wien 1938 geb.)

o. T., 1995
Mischtechnik auf Papier; 30 x 75 cm
Signiert und datiert rechts unten: hermann nitsch 1995