0255
Erwin Wurm*
(Bruck 1954)
„o. T.“
1985
Öl auf Blech
H. 170 cm
Estimate: € 7.000 - 15.000
Result: € 11.220 (incl. fees)
Erwin Wurm*
(Bruck an der Mur 1954 geb.)
o. T., 1985
Öl auf Blech; H. 170 cm (mit Ständer)
Monogrammiert und datiert: WU 85