0075
„Glükoll Jawoll“
1989
Mischtechnik auf Duplexplatte
51 × 63 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Karl Goldammer Strnad*
(Wien 1950 geb.)
Glükoll Jawoll, 1989
Mischtechnik auf Duplexplatte; 51 x 63 cm
Signiert und datiert am rechten Rand unten: Goldammer / April 89 / Anzbach
Literatur: Goldammer, Edition Galerie Zentrum, Wien 1992, Abb. (o.S.)