0143
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949)
„Spieler“
1983
Mischtechnik auf Hartfaserplatte
145 × 90 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949 geb.)
Spieler, 1983
Mischtechnik auf Hartfaserplatte; 145 x 90 cm
Monogrammiert und datiert unten mittig: HAM 83