0234
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Agnus Mei, 1989“
Mischtechnik auf Leinwand
180 × 150 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
Peter Sengl*
(Unterbergla/Stmk. 1945 geb.)
Agnus Mei, 1989
Mischtechnik auf Leinwand
180 x 150 cm
Signiert, datiert und betitelt rechts mittig: Agnus mei 89 P.S. 89 Wien N.7.32 P. Sengl 1989