0054
Tone Fink*
(Schwarzenberg 1944)
„o. T.“
1988/1990
Mischtechnik auf Leinwand
140 × 100 cm
Estimate: € 2.500 - 4.000
Tone Fink*
(Schwarzenberg 1944 geb.)
o. T.
Mischtechnik auf Leinwand
140 x 100 cm
1988/1990
Signiert und datiert rückseitig: Tone Fink 1988/1990