02. October 2012

0054

Tone Fink*

(Schwarzenberg 1944)

„o. T.“
1988/1990
Mischtechnik auf Leinwand
140 × 100 cm

Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 2.800

Tone Fink*
(Schwarzenberg 1944 geb.)
o. T.
Mischtechnik auf Leinwand
140 x 100 cm
1988/1990
Signiert und datiert rückseitig: Tone Fink 1988/1990