0224
Eva Schlegel*
(Hall i. Tirol 1960)
„o. T.“
2010
Siebdruck auf Blei
66 × 100 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000
Eva Schlegel*
(Hall in Tirol 1960 geb.)
o. T.
Siebdruck auf Blei
66 x 100 cm
2010
Signiert, datiert und nummeriert rückseitig: 5/5 Eva Schlegel 2010