0133
Markus Lüpertz*
(Liberec 1941)
„o. T.“
1980
Gouache, Kohle auf Papier
67 × 49 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Markus Lüpertz*
(Liberec 1941 geb.)
o. T.
Gouache, Kohle auf Papier
67 x 49 cm
1980
Monogrammiert links unten: ML