0144
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949)
„Der lange Weg des Kopffüßlers“
1995
Mischtechnik auf Leinwand
190 × 220 cm
Estimate: € 9.000
Hannes Mlenek*
(Wiener Neustadt 1949 geb.)
Der lange Weg des Kopffüßlers
Mischtechnik auf Leinwand
190 x 220 cm
1995
Monogrammiert und datiert rechts unten: HAM 95