0207
Dieter Roth*
(Hannover 1930 - 1998 Basel)
1969
70 × 100 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Dieter Roth*
(Hannover 1930 - 1998 Basel)
o.T., 1969
Mischtechnik auf Papier; 70 x 100 cm
Signiert, bezeichnet und datiert rückseitig: Künstlerdruck Dieter Roth 69