02. October 2012

0056

Sam Francis*

(San Mateo/Kalifornien 1923 - 1994 Santa Monica/Kalifornien)

Farblithographie auf Papier
135 × 81 cm

Estimate: € 4.500 - 7.000
Result: € 5.940 (incl. fees)

Sam Francis*
(San Mateo/Californien 1923 - 1994 Santa Monica)

o.T.
Farblithographie auf Papier
135 x 81 cm
Signiert rechts unten: Sam Francis
Nummeriert links unten: 18/150