0190
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
2001
Acryl auf Papier
77 × 52,5 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
o.T.
Acryl auf Papier
77 x 52,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 01