0214
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
„Einradfahrer“
1970
Mischtechnik auf Papier auf Platte
61 × 76 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
Einradfahrer
Mischtechnik auf Papier auf Platte; 61 x 76 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Ringel 70