02. October 2012

0168

Oswald Oberhuber*

(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)

1952
Öl auf Platte
83 × 41 cm

Estimate: € 7.500 - 12.000
Result: € 9.240 (incl. fees)

Oswald Oberhuber*
(Meran 1931 geb.)
o.T.
Öl auf Platte
83 x 41 cm
Signiert und datiert rechts oben: Oberhuber 52
Rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1952