0168
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
1952
Öl auf Platte
83 × 41 cm
Estimate: € 7.500 - 12.000
Hammer price: € 7.000
Oswald Oberhuber*
(Meran 1931 geb.)
o.T.
Öl auf Platte
83 x 41 cm
Signiert und datiert rechts oben: Oberhuber 52
Rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1952