0136
Jason Martin*
(Jersey 1970)
„Vanilas“
2003
Mischtechnik auf Aluminium
40 × 40 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Jason Martin*
(Jersey 1970 geb.)
Vanilas
Mischtechnik auf Aluminium; 40 x 40 cm
2003
Signiert, bezeichnet und datiert rückseitig: Jason / Vanilas 2003
Provenienz: Lisson Gallery, London; Schweizer Privatbesitz
NORMALBESTEUERUNG