0891
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
„Winter in Wagrein“
Öl auf Leinwand
78 × 100 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 15.840 (incl. fees)
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Winter in Wagrein
Öl auf Leinwand; 78 x 100 cm
Signiert links unten: E. Huber