0912
Wilhelm Kaufmann*
(Wien 1895 - 1975 Wien)
„Fliederstrauss und Tulpen“
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
47 × 63 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Wilhelm Kaufmann*
(Wien 1895 - 1975 Wien)
Fliederstrauss und Tulpen
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte; 47 x 63 cm
Signiert links unten: Wilhelm Kaufmann