0985
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)
„Madonna mit Orangen“
1951
Gouache auf Papier
86 × 61 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Wilhelm Nicolaus Prachensky*
Madonna mit Orangen, 1951
Gouache auf Papier; 86 x 61 cm
Signiert und datiert links oben: Prachensky 51