0975

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Berglandschaft“
1955
Aquarell auf Papier
61 × 43 cm

Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 3.500

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Berglandschaft bei Kitzbühel (?), 1955
Aquarell auf Papier; 61 x 43 cm
Signiert und datiert links unten: Prachensky 55