0979

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

(Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck)

„Blumen“
1955
Aquarell auf Papier
21 × 29,5 cm

€ 2.000

Wilhelm Nicolaus Prachensky*

Blumen, 1955
Aquarell auf Papier; 21 x 29,5 cm
Signiert und datiert links unten: Prachensky 55