0817

Herbert Boeckl*

(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)

„Blumen“
Aquarell auf Papier
45 × 56 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 15.000

Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)

Blumen
Aquarell auf Papier; 45 x 56 cm
Monogrammiert rechts unten: HB