0886
Gustav Hessing*
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien)
„Winterdorf“
1939
Aquarell auf Papier
45 × 60 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Gustav Hessing*
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien)
Winterdorf, 1939
Aquarell auf Papier; 45 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Hessing g 39