1058
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Im Gemüsegarten“
Lithografie
38 × 33 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Im Gemüsegarten
Holzschnitt coloriert
38 x 33 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signaturstempel rechts unten: F Zülow; Nummeriert links unten: 2/20